Спасибо, что есть Тинькофф страхование, сказала я, когда мне и моему соседу снизу начислили щедрую выплату за ущерб от потопа по моей вине. Застраховала я квартиры, когда мы сделали ремонт в новостройке и сдали её, т. к. не очень доверяла квартирантам.  Но неожиданно прорвало трубу с горячей водой под ванной дома, когда ни нас ни соседа снизу в квартирах не было.

Когда я увидела последствия, хотелось плакать, ламинат буквально плавал, мебель разбухла, у соседа отпали обои, отошла кафельная плитка, весь потолок был в жутких разводах... Ещё больше угнетало мнение старшего поколения, что страховка для самоуспокоения и по факту выплат не будет... На второй день после потопа, я сообщила о произошедшем в чат Тинькофф, мне очень вежливо задали ряд вопросов и уже на следующий день со мной связалась менеджер по урегулированию Анастасия, она чётко и вежливо объяснила дальнейшие действия, спокойно ответила на все мои вопросы.

Буквально через пару дней, после того как я предоставила необходимые документы, была назначена независимая экспертиза в удобное для меня время, эксперт сделал все необходимые замеры, фото. Ещё через пару рабочих дней мне и моему соседу на карту пришли выплаты, адекватные и достойные суммы. Все из моего окружения (и я тоже, если быть честной) были удивлены результату.

Теперь рассказываю эту историю смеясь и всем советую Тинькофф страхования. Ведь только у этой страховой компании я нашла условия, которые защищают со всех сторон и меня и моих соседей, да ещё и на личном опыте убедилась, что это правда!
Полис № 995*****27
Полис №: 995*****27