Хотелось бы отметить отвратительную работу сотрудников Ингосстрах! После ДТП 11.04 обратились в страховую. Сначала в одну по адресу Гарибальди 36, где сотрудник провел осмотр, далее позвонил и сообщил, что повреждения оценили в 52 тысячи и сказал, чтобы я приходил только в его рабочие дни, нужно подписать соглашение, после того, как подпишу соглашение, могу связаться с сотрудником, который проводит экспертизу, тот приедет в любой сервис, который я назову и зафиксирует внутренние повреждения.

Мне конечно же это показалось странным, я обратился в другую страховую на Днепропетровской 2, где рассказал все (им то же это показалось странным), еще раз провели осмотр, через несколько дней эксперт зафиксировал внутренние повреждения (он 1 раз перенес визит, второй раз опоздал), сказал ожидать. Тут мне звонит девушка и говорит в общем оценили повреждения на 56 тысяч с учетом износа, на вопрос а как же внутренние повреждения не ответила, ссылаясь звонить напрямую в страховую.

Я естественно позвонил, девушка сообщила, что это сумма только за внешние повреждения, по внутренним акт придет 24.04, я думаю и разговоры у них записываются. В общем захожу я значит сегодня 24.04 в приложение, а у меня пропал калькулятор, но появилось направление на ремонт.

Звоню, говорят, ждите звонка куратора, но ремонт будет только наружный, так как внутренние повреждения не успели просчитать. Интересная ситуация, а самое главное аргумент, не удалось с вами достичь договоренности. А о какой договоренности речь? Я ждал оценки внутренних повреждений, чтобы посетить офис и достичь соглашения, но нет!

Поступил звонок от куратора, говорит это общая сумма, в том числе на ремонт внутренний, и чтоб делал заявку на отказ от ремонта, а для чего мне эти лишние движения, если со мной ничего не согласовывали, а по общему номеру вчера девушка зачитала, что это по первичному осмотру, сообщила, чтоб ожидал день-два.

Сегодня так же по общему номеру сообщили, что оценка от эксперта не добавлена, тоже чтоб ожидал. Коммуникация очень сильно страдает, перекидывают с одного на другого! Вводят в заблуждение, я так и не понял почему со мной не согласовали ремонт, почему не добавили внутренние повреждения и в целом не позвонили мне и не сообщили о том, что полноценная оценка состоялась, а решили все за меня. Не хотел обращаться в суд, но видимо придется!