Здравствуйте.

У меня был страховой случай Ингосстрах убыток 71-85485/24 от 26.02.2024г.

С 15.03.24 мне звонят из СТО и просят забрать автомобиль, так как он признан, страховой компанией, тотальным. Страховая компания вышла на связь только 26.03.24 (спустя месяц) прислав на емаил образец заявления на получения возмещения.

Отправив заявление, связался с куратором убытка Светланой А-ко для уточнения приблизительных сроков исполнения. Куратор объяснила что у них есть 30 дней с момента подачи последнего документа.

Соответственно после подачи последнего заявления она, в течение 30 дней, пригласит меня на подписание соглашения, после чего я должен снять ТС  с учета и после предоставления документов ждать, в течение 30 дней, перечисления денежных средств, так как куратор не заинтересован в выполнении своей работы в кратчайшие сроки, то получение денежных средств растягивается более чем на 100 дней.

Возможно я не знаю еще о каких нибудь документах необходимых предоставить в СК или ошибках в ранее поданных документах, о которых мне будут сообщать каждый раз по прошествии 30 дней. Попытки узнать у куратора причины затягивание решения до последнего дня, результатов не принес. Куратор ни чего внятного объяснить не может или не хочет. общается несколькими фразами как робот повторяя одно и тоже, пренебрежительно, очень неприятно.

Общаясь с ней вчера, так же не получил ответа на большую часть вопросов и так как я ее видимо утомил, сказала что заканчивает разговор и бросила трубку.

Единственное что удалось из нее вытянуть что меня пригласят на подписание соглашения 4-5го мая, что составляет более 60 дней с момента заявления о страховом событии и более 30 дней с момента написания заявления о страховом возмещение.

Возникают сомнения на счет лояльности и клиентоориентированность компании Ингосстрах.