11.05.24 попал в ДТП как потерпевший. В Мытищах Юбилейная 27 ГИБДД был составлен евро протокол. 12.05.24 обратился на номер 900 по поводу страхового случая, где мне сказали что оформили заявку и в течении трёх дней со мной свяжется страховой агент!

15.05.24 мне звонит страховой агент и предлагает ехать по адресу Москва Дубнинская 83 для осмотра автомобиля. На мой вопрос ,,А что поближе не как нельзя "" он ответил что от Сбербанка была заявка на этот адрес! Я ему сказал, что сейчас позвоню в сбербанк и узнаю почему так далеко!? Звоню в сбербанк 900, там мне говорят что это агент что то напугал и они сейчас всё исправят и подадут новую заявку и в течении 3 дней агент со мной свяжется! 20.05.24 со мной так не кто и не связался! Звоню опять на 900.

Ответ:
- Мы не знаем что случилось, давайте оформим ещё раз заявку!
- Что опять? Уже третью?

В общем, после разговора со сбером, через минут двадцать, звонит страховой агент и женским голосом в ультимативной форме сообщает мне, что я должен приехать именно по тому адресу который мне был указан или же они будут считать что я не предоставил свой автомобиль для осмотра! А ведь всего то 36 км по пробкам, по городу который ты не знаешь! И это не какой то мелкий городишко, это огромный город с кучей развязок эстакады и т.д . Сейчас даже люди которые бывали в Москве  на личном транспорте, говорят что лучше на автобусе доехать! Но гражданка поняв мою слабую сторону, была так рада, так рада, что даже телефон забыла отключить!

Звоню опять в сбербанк, объяснил ситуацию! На что мне было предложено оформить ещё раз заявку! И дали мне ссылку на сайт Онлайн-помощник где я должен описать ситуацию! Захожу на сайт, а что и куда и как? Звоню опять в сбербанк, молодой человек всё объяснил. Но на всякий случай я задал вопрос  ,, А какой файл требуется прикрепить ""  ? Он ответил что нечего не надо!

Я всё написал, всё заполнил, жму отправить, а он мне пишет что не заполненна строка где нужно прикрепить файл! Фотографирую евро протокол,  опять жму отправить, пишет ошибка отправки, позвоните на номер 900. Да это просто замкнутый круг какой то! Три часа отправлял через каждые двадцать минут, эффекта ноль! Потом вспомнил, что люди как то через приложение сбер-страхование оформляли!  Пробую там, тот же результат, звоните на номер 900! Я так понимаю что у меня ПАТ, если выражаться шахматным сленгом! Но всё таки есть вопрос.

Сбербанк огромная компания, имеющая по несколько офисов в каждом городе, работает в Москве и области только с одной страховой компанией? Всё это больше похоже на то, что они всеми силами пытаются просто от меня отвязаться! Ну будет мне наука! Больше не каких дел со сбером.