мне очень понравилось то что не пришлось платить никакую франшизу в размере например 25 €, как это например со страховкой от туроператора, очень понравилась оперативность, очень чувствовалось в словах операторов даже в печатном виде что очень сочувствуют и переживают, так же очень понравилось то что связался тут же со мной врач русскоговорящий так как мы были заграницей, очень грамотный и тактичный.

Потом случился ещё один  у меня страховой случай со мной, все так же  быстро оперативно, прислали  машину туда обратно, сделали Рентген!  все просто замечательно! есть с  чем сравнить, например , страховка от туроператора где мне хотели предоставить трансфер то в одну сторону а обратно вы сами добираетесь. Ваша страховка просто  супер!!!

спасибо вам большое за помощь за оперативность за все бумажки за лекарство за всё всё всё!!!! 🙏🏻🔥🤝 Единственное,  не знаю, как пожелание что ли, например когда у меня произошёл страховой случай и когда я подошла к менеджеру отеля она сказала что бы я воспользовалась страховкой от туроператора потому что тинькофф они не знают,  вот это вот единственный минус, ну в принципе теперь я знаю, как надо действовать в случае страхового случая, так как это у меня было впервые и я не знала как надо действовать, а так всё конечно было супер!!!! спасибо 🙏 еще раз!!!! ❤ теперь только с вами!!!