В настоящее время путешествовать стало намного приятнее и безопаснее зная, что семья застрахована Тинькофф Страхованием. Это мы знаем не понаслышке . В этом году впервые я воспользовался сервисом Тинькофф Премиум, и остался очень доволен, причиной подключения было предстоящий отдых на месяц в Тайланде семьей, в которой двое детей. А путешествие с детьми не возможно без транспортного средства, поэтому мы взяли автомобиль.

Приятным и неожиданным бонусом было то, что страховка от Тинькофф предусматривает возмещение расходов на уплату франшизы по арендованному авто, что бросилось в глаза, но как всегда казалось, что это не для нас. Но с нами случилась беда, попали в ДТП с приченением вреда третьей стороне, было волнительно,  страховщик авто оперативно разрулил ситуацию, но нам пришлось выплатить предусмотренную франшизу по страховой автомобиля.

Я вспомнил про необычную опцию по возмещению этого расхода, обратился в Тинькофф, мне назначили менеджера, предоставил договор по аренде авто, квитанцию по уплате франшизы, протоколы полиции по ДТП. В короткий срок документы были рассмотренный, без запросов другой информации, без придирки к представленным документам, без претензий и споров менеджер оказал помощь по составлению Заявления на возврат, в этот же день поступила выплата по мвозмещению моих затрат. Рекомендую! С Тинькофф страхованием путешествовать увереннее,  приятнее, безопаснее!