Путешестви за границу семьей начинается со страховки, т.к. такое путешествие не бывает без визита к врачу. В этом году впервые я воспользовался сервисом Тинькофф Премиум, и остался очень доволен, причиной подключения было предстоящий отдых на месяц в Тайланде. А путешествие с детьми всегда сопровождаются походами в госпиталь, т.к. самолечением за границей заниматься нельзя,  а медицина очень дорогая.

Так и получилось, за месяц вынуждены были посетить госпиталь с детьми аж 3 раза, и это было без каких-либо барьеров и без проблем с Ассистанс. Если театр начинается с вешалки, то страховой медицинский случай с Ассистанс. В нашем случае Ассистансом выступал Best Service,  к нашему приезду в госпиталь гарантийные письма было в госпитале, нас уже ждали, и даже был русскоязычный переводчик. Медицинские вопросы были быстро и эффективно закрыты, врачи принимали оперативно, выдавалось лекарство на руки, мы самостоятельно ничего не оплачивали.

С таким сервисом Тинькофф и Best Service путешествовать стало гораздо приятнее и безопаснее. Теперь когда планируем путешествие у нас не возникает вопрос по страховой, потому что наш выбор уже сделан далеко вперед: Тинькофф Страхование.