Отзывы о Тинькофф Страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В поездке на Мальдивы в апреле пришлось воспользоваться страховым полисом номер 4744181222
Со мной связалась менеджер Асель (чат ватс ап - 02 апреля, запросила необходимые чеки и документы), а 4 апреля компенсация потраченных на прием врача и покупку лекарств средств была одобрена и деньги поступили на банковскую карту!
Спасибо за оперативность и внимательность!
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас!
Оценка: 5 Проверяется
Твердая пятерка , Тинькофф всегда на высоте ! Вежливые и понимающие сотрудники , общаются как люди , а не боты !!! Обо все договорились и выплата поступила через час  ! Уверенно подошли к проблеме и решили все мои проблемы ! Быстро и надежно  , за 10 лет дружбы с вами не разу не пожалел , спасибо вам за то что вы честный банк
Здравствуйте.

Прилагаем максимум усилий, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими продуктами и сервисами!
Спасибо за отзыв.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Пишу свой первый отзыв о СК Тинькофф Страхование, помощью которой пользовался не раз. Полис страхования путешественников полагается по банковскому продукту Тинькофф Банка All Airlines.  В очередной поездке потребовалась медицинская помощь, после обращения СК назначила мне менеджера Евгению, с которой обсудили все детали в WhatsApp: в этот раз обошлись без вызова врача, СК возместила расходы на медицинские препараты по чеку. Сканы подтверждающих... Читать далее
В очередной поездке потребовалась медицинская помощь, после обращения СК назначила мне менеджера Евгению, с которой обсудили все детали в WhatsApp: в этот раз обошлись без вызова врача, СК возместила расходы на медицинские препараты по чеку. Сканы подтверждающих документов направил на электронную почту менеджера, через чат приложения банка электронной подписью подписали документы о возмещении. Возмещение пришло в день подачи документов.
Приветствуем.

Благодарим за то, что поделились своим опытом, это ценно для нас!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Огромное Спасибо Леониду, за урегулирование страхового случая. Предоставил все фото-видео. На все интересующие меня вопросы, отвечали четко и разъяснено! Всегда были на связи! Передний бампер стоил намного дороже, чем посчитали, но отправив Леониду фото-видео бампера, что он оригинальный и это заводской, посчитали по полной! За что огромное спасибо! Учитывали моменты с фарами, которые стоили тоже очень дорого! Отдельное спасибо Леониду, достойный сотрудник компании Тинькофф! Уже очень давно пользуюсь продуктами данной компании и только положительные эмоции!
Приветствуем!

Стремимся предоставлять нашим клиентам быстрое и качественное обслуживание. Очень приятно, что отметили это в отзыве.
Оценка: 1 Проверяется
Все началось с того, что раньше покупал полисы ОСАГО в АльфаСтраховании, а сейчас их офис находится очень далеко (соседний населенный пункт, ехать около 4 часов в один конец) и я решил оформить в Тинькофф страховании полис ( повелся на то, что не надо никуда ехать и тратить кучу времени, бумажки писать и тд, просто раз два и полис у тебя уже в приложении банка).   Написал в чате с просьбой рассчитать стоимость полиса. Спустя пару часов скинули... Читать далее
Написал в чате с просьбой рассчитать стоимость полиса. Спустя пару часов скинули почту и сказали отправить туда документы (фото), что там посмотрят и сделают черновик полиса и будет понятна цена. Якобы на всю эту работу уйдет 1-2 часа. Прошло 5 дней и только тогда они ответили и то чтобы спросить какую то ерунду уточняющую. Я ответил в течении 30-40 минут и опять тишина. Проходит еще 5 дней и они мне пишут мол оформление полиса у нас реализовано на сайте идите туда и сами делайте. Спасибо хоть сайт скинули. по итогу  Я им обьясняю то, что поддержка на горячей линии говорит обращаться на почту и только так, а они меня отправляют на сайт. Попытавшись оформить на сайте на котором у меня возникала ошибка при оформлении я начинаю долбить поддержку на горячей линии ( потому что это единственные люди которые отвечают и якобы пытаются помочь). Они оставили обращение и сказали мол все будет хорошо, ваше обращение рассмотрят и тд, а вы напишите заново на почту и опять по новой оставьте документы и тд. Вообщем  по старому кругу, мол ответят за 1-2 часа.  Я сам удивился , но в этот раз они ответили за 3 дня (ну почти успели в 1-2 часа), но ответили опять не по теме. По итогу опять позвонив на горячую линию и опять оставив обращение (которые не рассматривают вообще. За месяц так и не рассмотрели еще) уже походу смирился , что моя проблема останется не решенная.
P.S. По итогу начинал писать в Тинькофф страхование 3 мая, а сегодня уже 1 июня. На горячей линии говорят пишите на почту, на почте говорят идите на сайт делайте сами, а сайт выдает ошибку которая циклично повторяется. Как итог так прошел месяц в переписках. Раньше Тинькофф был лучше и сервисы были лучше. Похоже пора закрывать все свои продукты и искать банк на уровень выше.
Здравствуйте.

Проверили работу сервиса и не нашли сбоев. Сейчас портал работает нормально и оформление доступно.  Коллеги верно вам сообщили о том, что полис вы можете оформить самостоятельно. Чтобы застраховаться у нас, пожалуйста, перейдите на официальный сайт, предварительно очистив кэш браузера.
Оценка: 5 Проверяется
Всегда пользуюсь Тиньков страхованием. Еще никогда не подводили. В поездках очень удобно. Помощь мгновенная, все вопросы решаются. В одной из последних поездок пришлось зашивать палец в Дубае. Быстро нашли клинику, все сделали без всяких доплат. Деньги за такси потом вернули на карту. Спасибо, Тиньков. От души рекомендую.
Приветствуем!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие.
Оценка: 5 Проверяется
Попал в дтп 22. 05  Через 4 рабочих дня забрал документы из ГИБДД, в этот же день подал на страховой случай в Тинькофф, приложив 50 фотографий машины Боялся, что оценка повреждений по фото будет не особо справедливой  Через час со мной связалась менеджер, сообщив, что она будет заниматься моим вопросом  Буквально ещё через 2 часа уже было вынесено решение по поводу суммы. Суммой я остался доволен  Согласовали встречу с представителем ещё через... Читать далее
Попал в дтп 22. 05
Боялся, что оценка повреждений по фото будет не особо справедливой
Согласовали встречу с представителем ещё через пару дней, что бы отдать документы. Сразу после встречи с представителем денюжка была выплачена
От подачи о страховом случае до выплаты всего 2 дня
Здравствуйте.

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Оценка: 5 Проверяется
Все было супер. В отпуске заболел ребенок- кашель,насморк. Через приложение написала в страховую. Быстро нашли врача, привезли в больницу, отвезли обратно, по дороге заезжали в аптеку. Быстро вернули деньги за лекарства (писала и отправляла фото документов в приложении)- ответ и деньги поступили в течение дня после оформления заявления
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании по ситуации из отзыва и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом сотрудничества. Всегда рады помочь. Продолжим работать в том же духе!
Оценка: 5 Проверяется
Все было супер. В отпуске опухли веки, чесались глаза. Через приложение написала в страховую. Быстро нашли врача, привезли в больницу, отвезли обратно, по дороге заезжали в аптеку. Быстро вернули деньги за лекарства (писала и отправляла фото документов в приложении)- ответ и деньги поступили в течение дня после оформления заявления
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады, что смогли оперативно решить вопрос и выручить в сложной ситуации. Будем рады дальше с вами сотрудничать 🙂
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Уже не первый год пользуюсь страхованием осаго от тинькофф, как и в этом раз, очень благодарна Наталье (личный менеджер), что кстати стало очень удобно, а не звонить в тех поддержку при любом вопросе.  Наталья, позвонила все объяснила, + мне по ремонту немного не хватило, Наталья, помогла подать еще документы для того чтобы страховая выплатила побольше чтобы починить всю машину, за что очень благодарна ей! Очень хороший сотрудник! Побольше бы... Читать далее
Наталья, позвонила все объяснила, + мне по ремонту немного не хватило, Наталья, помогла подать еще документы для того чтобы страховая выплатила побольше чтобы починить всю машину, за что очень благодарна ей! Очень хороший сотрудник! Побольше бы таких!
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Будем развиваться в том же направлении, чтобы приносить вам только положительные эмоции.
Оценка: 5 Проверяется
Тойота Камри застрахована по каско. Немножко сомневался, но соблазнила цена полиса. После аварии оформили электронный евро протокол на госуслугах. Оправил в Тиньков. Написала Ольга М-ва, организовала, посоветовала. Короче ремонт - отличный у авторизованного дилера. Хороший опытный специалист. Раньше страховался в других компаниях, теперь без сомнения буду продолжать с Тинькоф
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом!
Оценка: 5 Проверяется
Быстро урегулировали вопрос с ДТП и выплатой Миляуша А. Четко с координировала большое спасибо. На данный момент лучше страховой компании думаю пока что нет, сервис четкий быстрый. Выбрал данную страховую компанию посколько пользуюсь их банком ни один год, удобно зарегистрировал полис удобно продлевать видеть когда закончится срок
Приветствуем!

Стараемся радовать клиентов своей работой. Приятно, что вы это оценили!
Оценка: 1 Проверяется
Увидел рекламу по поводу подписки КАСКО на месяц с суммой от 1115 руб. Зашёл к ним на сайт. Ввёл данные. С учётом промокода сумма составила 1715руб. Отправил заявку. Спустя минут 10 перезвонил оператор для уточнения данных. Сумма составила уже 3430 руб. Говорю что был применён промокод. Назвал его и он опять применялся и сумма стала прежней 1715 руб. Назначили дату и место осмотра. Подтвердили оформление. Затем приходит счёт на сумму 2777 руб. Откуда такая сумма? Пишу в поддержку, где мне заявляют что сумма автоматически изменена на минимально возможную. Как так? договаривались то на другую. Вот такой он Тинькофф обманщик. И никто главное не виноват.
Здравствуйте.

Мы вовсе не хотели, чтобы вы о нас так подумали. Мы во всем разберемся и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Воспользовались страхованием в путешествие, с функцией страхования от невыезда в случае отказе в визе. Как чувствовали, в визе мне и моему молодому человеку пришел отказ. Билеты были невозвратные, 3 из 4 жилье удалось отменить,но все равно,потери были не маленькие. Обратились по нашему случаю в страхование, нам назначили менеджера и буквально за несколько дней, предоставив все необходимые документы-нам одобрили полный возврат средств за... Читать далее

Обратились по нашему случаю в страхование, нам назначили менеджера и буквально за несколько дней, предоставив все необходимые документы-нам одобрили полный возврат средств за авиабилеты и жилье, которое не удалось отменить.

Огромная благодарность Тинькофф-Страхование и в частности, менеджеру Полине, которая помогала нам.
Приветствуем!

Благодарим, что поделились своей историей. Стараемся держать марку!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Общались с сотрудницей Лилией по поводу возмещения расходов за вызов врача, лекарства и лечения во время отпуска в Таиланде.  Страховая выплатила компенсацию в полном размере, не смотря на то, что вызов врача и все расходы не были предварительно согласованы со страховой (врача вызывал персонал отеля), и ситуация при этом не была экстренной. Порадовало то, что не нужно было переводить выписки и рецепты, и достаточно было фото документов (не... Читать далее

Порадовало то, что не нужно было переводить выписки и рецепты, и достаточно было фото документов (не сканы).

Единственное пожелание - уменьшить количество шагов и используемых одновременно мессенджеров. Сначала приложение Тинькофф, оттуда вотсап, затем имэйл, потом снова вотсап, и снова имэйл.
Приветствуем!

Рады, что вы выбрали нас в партнеры. Спасибо за пятерку. Постараемся и дальше радовать вас!
Оценка: 1 Проверяется
Пошла уже вторая неделя с момента заявления о страховом случае! Со мной никто не связался, фотографии я сам скидывал в чат, где идут одни отписки типа "Связывайтесь со своим персональным менеджером". А как с ней связаться, если 24 мая мне сообщают, что ближайший рабочий день менеджера - 30 мая?! Вы в своём уме? Менеджер работает раз в неделю?! И у вас ещё хватает наглости спамить меня тем, что на одном из моих автомобилей заканчивается КАСКО? Да... Читать далее
Пошла уже вторая неделя с момента заявления о страховом случае!
Вы в своём уме? Менеджер работает раз в неделю?!
И у вас ещё хватает наглости спамить меня тем, что на одном из моих автомобилей заканчивается КАСКО? Да я и близко к вашей страховой не подойду после такого отношения!

Либо направьте меня на ремонт к официальному дилеру, как это предусмотрено договором, либо назначьте мне другого персонального менеджера по страховому событию! Ждать неделю звонка - вы нормальные?!
Здравствуйте.

Простите, что заставили ждать решения ситуации. Мы все проверим и после вернемся с ответом.
27.04.2024 стала невольным участником ДТП - на светофоре мне жёстко въехали в зад, чем нанесли очень серьезные повреждения (OSG-24-120083). Позвонила в страховую, заявила о страховом событии. По телефону мне очень подробно разъяснили ход моих действий. Пока отправляла документы и фото в приложении, со мной связалась персональный менеджер Елизавета Г., прислала мне подробную инструкцию по оформлению и в дальнейшем всегда была на связи... Читать далее

Несмотря на большое количество праздничных дней в этот период, 7.05.2024 получила выплату по своему событию, которую считаю адекватной и достойной! Тинькофф-страхование как всегда не разочаровали! Благодарю вас и ваших сотрудников за оперативность, удобство и теплое отношение к своим клиентам!

31.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв. Рады были вам помочь!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Произошло ДТП. Обратившись в свою страховую компанию тинькофф страхование все оформил буквально за 10 минут. В течение часа мне пришли результаты калькуляции стоимости ущерба. Менеджер Альбина, сопровождает меня в процессе регулирования получения страхового возмещения. Были даны исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, касаемо выплаты возмещения. В один день все решилось, получил выплату, сумма адекватная и соответствует... Читать далее

В один день все решилось, получил выплату, сумма адекватная и соответствует характеру внешних повреждений, спасибо сотруднику-менеджеру Альбине за профессионализм и чуткое отношение к проблеме, да и всей организации респект!!
Приветствуем.

Приятно, что вы оценили нас и работу менеджера на пятерку! Спасибо за обратную связь. Мы обещаем, что не подведем вас и в будущем!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
У меня случился страховой случай. Отменилась совместная поездка из-за экстренной госпитализации и проведения медицинского обследования. Билеты на самолёт были невозвратные. После моего обращения в страховую компанию и предоставления всех необходимых документов, мне оперативно вернули стоимость билетов. Мне понравилась  работа сотрудницы страховой компании. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Здравствуйте.

Спасибо за пятерку! Рады, что вам понравился наш сервис.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В 2023 году впервые взял ОСАГО в Тинькофф, отзыв пишу уже по итогам ДТП — не думал что так быстро пригодится… Очень понравилась как сработала страховая, минимум бюрократии, по размеру и срокам выплаты претензий нет. Возможно сейчас уже все страховые так работают, но для меня стало приятным сюрпризом. Отдельное спасибо большое менеджеру Арине Г. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо))))
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Здравствуйте.

Мы стремимся предоставлять качественный сервис для клиентов. Рады, что вам все понравилось!
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Понадобилась медицинская помощь во Вьетнаме во время путешествия, подали заявку на возмещение средств. Спасибо сотруднику Хабибу Н-ву за оперативное решение моего вопроса. Отвечал быстро. Деньги вернули в полном размере. Сама процедура возврата средств заняла пару дней вместе с заполнением документов, быстрее, чем ожидала. Спасибо!
Приветствуем.

Приятно, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за максимальную оценку!
Застраховала машину Ниссан Мурано 2021г. по каско , попала в в яму при съезде на обочину  , одном колесом, по тайге, связи нет.  пришлось ловить машины чтобы вытащили . вытащили , бампер поставили на место , детали как то на саморезы прикрутили . после приезда домой обратилась в страховую, меня долго посылали в разные места , в конце концов случай зафиксировали , потом  долго искали аккредитованные сто , которых в регионе не оказалось... Читать далее

вытащили , бампер поставили на место , детали как то на саморезы прикрутили . после приезда домой обратилась в страховую, меня долго посылали в разные места , в конце концов случай зафиксировали , потом  долго искали аккредитованные сто , которых в регионе не оказалось ,  предложили поискать самой сделать за свой счет осмотр и им отдать на рассмотрение .

все это решалось крайне долго , случай произошел в апреле . сначала потребовала поменять менеджера , так как этот вообще не появляется , вообще никаких действий не производит. второму отправила расчет ремонта, прошла неделя - ответа нет .

в конце концов я звоню, что то говорят не внятное , путаются в показаниях в конце концов , выдают покроем из 463 тр, только 53 тр, остальное ваши проблемы , покроем три детали , сославшись на то что я описывала не совсем много ,

но я сделала сразу предупреждение что внутренне я не вижу повреждений машину надо поднимать и смотреть что по внутренним повреждениям . потребовала номера, почту претензионного отдела , долго крутили , не хотели давать адрес .

по итогу- решила судиться .  считаю действия фирмы - обманом . и потерей времени и денег на страховку от себя . или надо страховую менять или просто нести риски за свой счет .

машина дорогая , страховка тоже , а платить никто не хочет . обратившись на сто для осмотра повреждений - мне сотрудник сразу сказал , у него клиентка уже судится с данной фирмой по возмещению .
Здравствуйте.

Простите, что вас расстроил наш сервис. Мы стремимся к тому, чтобы урегулирование было несложным и понятным для клиентов. Мы проверим консультации менеджеров и проведем работу над ошибками. В вашем регионе не было станций техобслуживания, с которыми мы сотрудничаем, поэтому предложили провести осмотр самостоятельно и после отправить нам результаты. В предоставленном вами пред заказ-наряде есть элементы ущерба, которые не относятся к этому страховому событию и не были заявлены при обращении. Сейчас мы готовим для вас расчет суммы и после этого отправим официальный ответ по ситуации.
Хочу поблагодарить сотрудника тинькофф страхование ОСАГО Кристину при первом же обращение, сразу все доходчиво объяснила, как что заполнить, какие документы отправить. На всем этапе работы по страховому случаю сопровождали, была на связи. Побольше таких сотрудников банку Тинькофф как Кристина. Благодарю за работу, качество, скоростью урегулирования страхового события. Выплаты были произведены в срок.

31.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Хотел застраховать квартиру.

Но на мой адрес пишет: Объект не удовлетворяет условиям страхования многоквартирных домов.
Обращался в чат - там послали...  в ФИАС, но в их базе адрес есть! Прошу разобраться, если вам конечно нужны клиенты в страховании.

Нужно минимум 300 символов написать,  но я все написал что нужно было.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Здравствуйте.

Простите, что сразу не получилось оформить полис самостоятельно. Мы уже чиним эту неисправность, чтобы в будущем не возникало таких сложностей. Чтобы вам не пришлось ждать, пока мы все исправим, мы свяжемся с вами для оформления полиса с помощью сотрудника.
Несколько дней назад со мной случилась неприятная история: поцарапали мне машину. Я была в ужасе, имея уже опыт обращения в страховую компанию за возмещением: визит в офис страховщика, причем ехать надо в соседний город, долгое ожидание, оценка, оформление, и т.д. Как же приятно я была удивлена, когда в Тинькофф все вопросы были решены моментально и дистанционно! Оформление заявки в приложении, немедленная связь с менеджером, расчет... Читать далее

Как же приятно я была удивлена, когда в Тинькофф все вопросы были решены моментально и дистанционно! Оформление заявки в приложении, немедленная связь с менеджером, расчет, буквально в течении часа и после подписания мною согласия там же, в приложении, деньги на счёт были перечислены в течении 15 минут!

Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость менеджера Мариам. Спасибо!

30.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент - лучшая благодарность для нас. Продолжим развиваться в том же направлении.