В феврале этого года мне срочно понадобились деньги. Требовалась сумма в 25000 рублей на пару недель.
Зашёл в личный кабинет, указал сумму 25000 руб, и срок 14 дней, остальные данные подтянулись автоматически.
Так как я постоянный клиент одобрили на пару минут и под ставку 0.8. Хотелось бы побольше промокодов.
Все условия были чётко прописаны до подписания договора, никаких скрытых дополнительных услуг не было, всё прозрачно, хочешь оформлять , не хочешь не оформляешь.
Личный кабинет понятный, там можно посмотреть график платежей, сумму долга.
Был вопрос по займу, позвонил , оператор ответил на мои вопросы по телефону.
Комментарии