В январе 26 года брала займ в этой компании. Одна из немногих компаний, которая одобрила приличную сумму и процесс одобрения прошёл быстро. Понадобился лишь только паспорт ,никаких справок 2-ндфл и чего-то подобного не надо. Деньги поступают обычно на их кошелёк, Но их легко перевести через СПб на любую карту и без комиссии. Сам процесс заполнения анкетных данных и поступление на карту, был быстрым. Но больше всего мне понравилось, что можно оплачивать займ разными способами и в том числе есть через терминалы элекснет. То есть если оплачивать именно наличными, никакой комиссии вообще не будет, а если оплачивать с помощью карты ,через терминал элекснет, то там будет не большая комиссия.
И что ещё удобно, что через эти терминалы, деньги поступают быстро и уже где-то через несколько часов, мой платёж пришёл,то есть каких-то дополнительных процентов платить не надо, пока через банковские реквизиты 3 дня будет идти платёж или через почту 5 дней. Хорошо что сделали именно такой способ оплаты, потому что не часто, встречаю у каких мфо, есть оплата через элекснет, хотя это очень удобно. Не переплачиваешь процентов и не надо заполнять реквизиты, потому что в терминале уже указана эта компания. Так что получается и быстро и без дополнительных процентов, пока идёт платёж.
Рада тому, Как легко можно получить Займ и его погасить в этой компании. Также понравилось то, что позвонив на горячую линию, можно получить консультацию по поводу способов оплаты, что я сделала, потому что первый раз беру такие займы и поддержка на горячей линии проконсультировала по всем способам оплаты, Как быстро поступает, какая комиссия и так далее. Поэтому уже было легко выбрать что-то подходящее из способов оплаты.
Комментарии