Форум

Перестали ходить СМС от банков на Билайн


  • 1
Коллеги, сегодня буквально пару часов назад перестали приходить СМС-сообщения ото всех банков на билайновский номер. Номер исправен, тестовое СМС от поддержки Билайна приходит. Тинькофф при входе в ЛК разок высветил красную надпись "Исчерпан лимит шлюза", от остальных молча не доходят. Можете проверить, у всех так? И что делать?
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)
 
Цитата
Kopeechka пишет:
Можете проверить, у всех так?


Можем, мне всё приходит от сбербанка- только что проверил, код для входа в сберонлайн пришёл.

Цитата
Kopeechka пишет:
что делать? X


Бросать гадость:

Цитата
Kopeechka пишет:
Тинькофф
Изменено: sles- 28.02.2021 16:51
 
Да, Сбер действительно проходит. Не проходит Тинькофф, МКБ, Венец. Видимо, разные шлюзы у них.
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)
 
Цитата
Kopeechka пишет:
Коллеги, сегодня буквально пару часов назад перестали приходить СМС-сообщения ото всех банков на билайновский номер.


Есть такое дело... Не приходят - КЕБ и МКБ. Сбер пришла
 
Еще с Хомяка и Колхоза не идут... Кого пихать ногами?
 
Цитата
Yula0 пишет:
Кого пихать ногами?

Думаю оператор smile:painful:
 
МКБ - не приходят смс на Билайн.
пс: Колхоз - тоже не приходят.
Изменено: KarS- 28.02.2021 17:29
 
Оператора пихать бесполезно, они всё отрицают, отправляют тестовые СМС, которые нормально доходят.
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)
 
Цитата
Kopeechka пишет:
Можете проверить, у всех так?
ОТП - на Билайн СМС не приходят.
 
Цитата
KarS пишет:
МКБ - не приходят смс на Билайн.

У меня приходили, но когда пытался зайти в МКБ с МТС, то и с него тоже не приходили.
А потом с БИ и МТС стали приходить smile8)
 
Цитата
YuriS пишет:
У меня приходили

У меня днём приходили и от МКБ и от Колхоза, часов в 12. Потом я ушла на прогулку и пропустила МКБ-шный сбой smile:D А сейчас увидела тему, протестировала - не приходят.
пс: а вот от самого Билайна сейчас смс пришла о моём входе в личный кабинет Би.
 
Цитата
Kopeechka пишет:
Оператора пихать бесполезно, они всё отрицают, отправляют тестовые СМС, которые нормально доходят X

Дайте им ссылку на тему smile;) Щас мы их порвём.
 
Цитата
Kopeechka пишет:
Оператора пихать бесполезно

Значит банки smile:painful:
ПС: На мегафоне ОК
 
Цитата
KarS пишет:
Дайте им ссылку на тему

Уже smile:-)
Пришлось настучать и в поддержки банков, в какие удалось (воскресенье же!). Некоторые отмазались, некоторые взяли в работу на завтра smile:dramatics:
Но потихоньку чинят. Заработал Венец. Заработал Тинькофф, выплюнув одним махом штук 30 недошедших за день СМС.
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)
 
Цитата
Migel12 пишет:
ОТП - на Билайн СМС не приходят.
у меня тоже
 
Начали приходить на запросы двухчасовой давности! Но, не от всех, которые протестировал... Так что- это Билайна косяки. Лишний повод взять карту кодов в банке.. ИМХО
 
Цитата
Yula0 пишет:
Лишний повод взять карту кодов в банке.
Разве бывают карты кодов для 3DSecure?
 
Цитата
Migel12 пишет:
ОТП - на Билайн СМС не приходят.
Починили.
 
На вход, для начала...
 
Цитата
Kopeechka пишет:
МКБ,

приходят smile:) и вчера и сейчас
 
Цитата
Джесси2 пишет:
и вчера и сейчас
починили давно smile:jokingly:
 
Цитата
KarS пишет:
починили давно Рисунок
Цитата
Джесси2 пишет:
приходят Рисунок
и вчера и сейчас X
да и не ломалось smile:jokingly: smile:D
 
Джесси2,
Вы пробовали в то время, когда была создана тема?
 
Билайн банковские шлюзы апдейтил, наверняка... smile8) Вот все и подвисло.
 
В настоящий момент опять не ходят смс от банков! (Сбербанк, Тинькофф) В поддержке Билайн робот отвечает, что знают о проблеме и решают ее! А мне от этого легче? Нужно срочно оплатить счет, а тут такая напасть! smile:(
Изменено: AslanA- 10.11.2021 10:50
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть