Коллеги, сегодня буквально пару часов назад перестали приходить СМС-сообщения ото всех банков на билайновский номер. Номер исправен, тестовое СМС от поддержки Билайна приходит. Тинькофф при входе в ЛК разок высветил красную надпись "Исчерпан лимит шлюза", от остальных молча не доходят. Можете проверить, у всех так? И что делать?
Не делите, да неделимы будете. (Заповедь серийного дробильщика)


А сейчас увидела тему, протестировала - не приходят.
Щас мы их порвём.


