Здравствуйте.
Моя бабушка пошла в сбербанк получать пенсию как обычно.
А обычно, она снимает наличку со сберкнижки. Но в этот раз ей навязчиво предложили сделать пластик с электронной подписью вместо сберкнижки. Не долго думая она согласилась.
И тут консультант предложила ей visa gold, так как эта карта уж больно надежная и не одну , а целых ТРИ (видимо втройне надежнее).
И заодно страховку этих карт за 1900 на пол года, чтобы с этими надежными картами ничего не случилось.
Бабушке 85 лет , карты эти ей не уперлись, пользоваться не умеет и не будет.
Вопрос: как всё это вернуть в сбер ?
Моя бабушка пошла в сбербанк получать пенсию как обычно.
А обычно, она снимает наличку со сберкнижки. Но в этот раз ей навязчиво предложили сделать пластик с электронной подписью вместо сберкнижки. Не долго думая она согласилась.
И тут консультант предложила ей visa gold, так как эта карта уж больно надежная и не одну , а целых ТРИ (видимо втройне надежнее).
И заодно страховку этих карт за 1900 на пол года, чтобы с этими надежными картами ничего не случилось.
Бабушке 85 лет , карты эти ей не уперлись, пользоваться не умеет и не будет.
Вопрос: как всё это вернуть в сбер ?
Изменено: - 28.11.2015 03:11 (отмодерированно)




