Здравсвуйте я с такой проблемой. Взяла в банке "ОТП Банк" в 2011 году кредитную карту 72тыс. , исправно платила до 2017.11, потом начались проблемы с деньгами, я пенсионерка, пропустила 3 платежа. Вопрос такой, я плачу уже 7 лет по 2500, и досих пор не могу выплатить, все еще должна 25тыс. Банк привлек коллекторов что делать? Карту закрыли в 2014.
Изменено: - 07.03.2018 10:18 (Отредактировано название темы.)
