Каско мне помог, когда сам накосячил. Ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу водителю на главной. Тиснуть тормоза то я успел, но бамперами мы все равно коцнулись. Ничего критично, лично у меня только лкп повредилось и сами пазы соединения бампера.
Обратился в страховую и там мне предложили ремонт. Конечно пришлось подождать решения по моему случаю, но потом зато направили и сделали нормальный ремонт
Полис 237***04