В конце октября 2025 года закончился договор накопительного страхования на мужа. При выборе новой программы с агентом просчитывали варианты в разных страховых компаниях. Агент искала оптимальный для меня вариант, чтобы и защита была хорошая для кормильца, и стоимость адекватная. В итоге 1 ноября 2025 года опять заключила в Ингосстрах жизни, только уже не на 5 лет, а на 17. Условия выгоднее, чем в других. Прям рекомендую!