Долго думала о страховании Жизни, обратилась в именно в компанию Ингосстрах, потому что здесь есть ОСАГО на машину мужа. В этом же офисе есть Ингосстрах-Жизнь, именно они заведуют вопросами по Жизни.
В ИТОГЕ защищена вся моя семья, муж и двое детей по программам Забота о Главном и Доктор ИНГо, это от онкологии и других критических заболеваний, и еще защита по программе от несчастных случаев. Дешевле, если страховать всю семью сразу.
ИТОГО заплатила 25 тысяч, стало спокойнее с полисами, спасибо! Рекомендую, общение было с Лилией.