Есть кредит в МТС Банке , кредит оформлялся сотрудником компании который не озвучил что в кредите есть страховка, соответственно срок возврата 30 дней я пропустила чтоб получить страховку, написал в компанию согласия Вита о возврате страховке после 30 дней так как в договоре страхования в разделе 4 основания для возврата есть пункт о возврате части страховки при не информирование о страховке.
На что компания запрашивает справку о закрытие кредита. В их договоре разделе 4 прописано три пункта возврат при периоде охлаждение, при не информирование, при полном погашение, на что я и попросила возврат части денежных средств, закон не запрещает расторгнуть договор и вернуть денежные средства если часть затрат оплачена.
Компания опирается на предписание ЦБ о 30 дневном сроке. Я в любом случае подам через адвоката иск в суд и мы вернем эту сумму с учётом издержек суда и морального вред, для чего компания прирекается!? Я как пользователь услуг свои права хорошо знаю.