20.02 Попал в ДТП, отправил документы через личный кабинет. Автомобиль Субару 2021 года. Дали направление на дилера. Удивился. Когда позвонил дилеру, тот удивился еще больше. Типа крайний раз при царе Горохе к ним отправляли. Ну, а потом началось.
3 Марта показал машину, до сих пор ничего не согласовали. Не может страховая согласовать с дилером за месяц условия ремонта.
Звоню раз в четыре дня в страховую.
Напишите жалобу (заявление) мы свяжемся за три рабдня. Проходят три дня тишина. Звоню. Оставьте жалобу, что вам не перезвонили за три дня. Оставляю. Уже три раза так пробежали по кругу.
Жесть полная! Вообще не рекомендую!