Так начинался рассказ одного из путешественников. Могу лишь уточнить - обманщики. Продавать даже не бумаги, а электронные изображения - это очень прибыльный бизнес. Тем более, когда не отвечаешь за взятые на себя обязательства.
Был в Черногории в мае 2026, раздулось колено. Нужно было откачать синовиальную жидкость и вколоть дипроспан. Всё просто, но не для этой конторы. Кроме миллиона сообщений на телефон, что меня вот-вот спасут - больше ничего. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой.