Уговорили оформить полис " Помощь на дорогах". Типа - если что случится, приедем ,поможем, вызовем эвакуатор.
В дороге, накрылся стартер- машина не заводится. Звоню в конт. центр - говорят, вас нет в базе, сейчас найдём и перезвоним. В итоге, так и не перезвонили. Звонил два раза сам, ответ - ищем в базе,перезвоним. Плюнул. Больше страховать у них не буду.