Поехали в Турцию, отдыхать.
На 9й день к вечеру- заболело ухо немного.
На 10й - что то сильнее заболело, капли не помогают.
На 11й день с утра пораньше понял, что болит уже совсем неприятно.
Вспомнил, что есть же страховка путешественников от Тинькоф.
В 8 утра написал в поддержку.
Минимум вопросов, в 10:00 за мной уже приехала машина из клиники.
15 минут - уже у доктора.
По русски доктор говорил не очень бегло, но достаточно что бы понять меня, я понимал его.
Достал из моего уха 3 (3 Карл!) песчаных мухи . Промыл на всякий случай оба уха, выписал рецепт на капли и уже к 11:00 я был в отеле, почти здоровым.
Лекарства купил в ближайшей аптеке, чек - фото отправил в страховую Тинькоф - деньги вернули в тот же день.
Как по мне - круто