В январе 2026 года, находясь в поездке по России, у ребенка заболело ухо и мы обратились к ЛОРу. Врач провел обследование и поставил диагноз отит и воспаление аденоидов. Назначил препараты для лечения. Все чеки с оплат сохранила и подала на компенсацию расходов в Т-Страхование (страховка подключена по умолчанию, так как пользуюсь Премиум сервисом).
Все отправила через приложение Т-Банка. Сперва событие просто зафиксировали, а далее через 2 дня со мной связалась сотрудника Ксения, которая все оформила дистанционно и в течение дня.
Выплату по всем назначениям и оплатам врача получила в полном размере в день подписания заявления. Очень довольна.