13 июля в 23:15 у меня должен был быть вылет из г . Москва в г. Пермь автокомпании Победа. Вылет был задержан более чем на 4 часа. В итоге в 04:00 я со своим ребенком смогла вылететь из аэропорта Шереметьева. Перед поездкой оформила страховку в приложении Т-банка на себя и дочь. На следующий день по прилету сразу же пришла смс с ссылкой на заполнение информации по мне и ребенку и нужно было прикрепить документы ( паспорт , посадочные талоны) , спустя несколько дней со мной связалась менеджер Татьяна и запросила маршрутную квитанцию и копию свидетельства о рождении, тк ребенок несовершеннолетний. Далее выслала мне подписать заявления на выплату. Спасибо большое, в течении недели деньги поступили мне на карту.