г. Томск. Страховалась в компании 4 года подряд (безаварийное вождение, 2 машины в семье были там застрахованы). Оформляла и КАСКО, и ОСАГО и ДАГО - в разные года по своему желанию. В прошлом году хотела оформить ДАГО - мне не дали, сказали, что "неположено", за дополнительные страховки их оштрафуют или что-то типа того. Но ладно - на свой страх и риск это можно пережить.

Решила продлить свой полис в этом году. Позвонила в офис сегодня утром, недружелюбный менеджер прямым текстом мне сказала, что у них цель: уменьшить страховую базу по ОСАГО, поэтому полис ОСАГО они мне не продадут, или продадут но только с дополнительной страховкой (например, ДАГО, которая в этом году из-за повышения цен на ОСАГО мне не нужна). На мои возражения, что это незаконно - ответила, что им все равно.
Если я не хочу оформлять доп.страховку, то, конечно, могу прийти к ним в офис, но буду вынуждена "сидеть в очереди", которая для меня "никогда не кончится".

Вот такие дела! Не думала, что столкнусь с таким! Не ценят даже хороших клиентов! А компания была в топ 10 на Российском рынке. Раньше всем советовала страховаться там.

Естественно уйду в другую страховую.