Номер убтка по моему случаю 129750/19/01. В октябре этого года сдавала все необходимые документы в банк по случаю смерти моего мужа, имевшего кредит в втб (на момент смерти, слава богу, был уже выплачен), сдала в банк в том числе и ответ от поликлинники об отказе предоставления выписки из истории болезни за последние 5 лет (врачебная тайна). Пол года уже прошло: ответа от страховой нет. На горячей линии, по моему мнению, работают не компетентные сотрудники. На мой вопрос о статусе, отвечают: ждем ответ от поликлиники. В чем дело - не пойму, за пол гожа ответ не пришел? Не может быть такого, может они и не направляли запрос. На горячей линии разговаривают нехотя, еще немного и пошлют подальше.
Для сравнения! В другом банке тоже был кредит, и все мои проблемы с выплатами самого кредита были улажены моментально, каждый раз выражали соболезнования в связи с потерей супруга, разговаривали очень вежливо. И конечно страховку сразу же выплатили, как только вступили в наследство.
Итог такой: если соберусь брать кредит, то уж точно не в втб!