Это худшая компания, которую я когда-либо встречала. Такого бардака просто нигде нет. ВСК в одностороннем порядке увеличивает срок возврата страховок  ! Тем самым нарушая договор.

Сегодня мне пришло смс-уведомление об увеличении сроков рассмотрения. Вы чего там рассматривать собрались ?! Ваши дни для рассмотрения истекли!

Требую немедленно исполнить свои обязательства по моим договорам 20429-А986000** а так же 20000MVV00502**.

Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушенного права. В ближайшее время буду вынуждена в судебном порядке взыскать с вас штраф в размере 50% от страховой премии, за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов от суммы убытков в соответствии с п.3 ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей», стоимость услуг адвоката, а также моральный и материальный вред!

Также оставляю за собой право:
— обратиться в Роспотребнадзор с целью привлечения Страховой компании САО «ВСК» к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей
— подать жалобу о работе вашей компании в Центральный банк РФ
— использовать другие меры воздействия.

Я с вами церемониться не буду !