Компания ужасная, впечатление что занимаются побором денег, являюсь и клиентом и партнером - отношение и к тем и другим, будто коллекторы злые на другом конце провода. Операторы при обрыве связи не имеют возможности и желания перезвонить, и вы по кругу рассказываете одну и ту же историю, потому что их телефония ложится каждые 20 минут. Компания нигде не рассказывает о том, что купив у них осаго, после дтп, вам прийдется ездить к ним в центральный офис, сначала документы везти, потом, машину на осмотр, стоп! Я же осаго в Дмитрове оформил и у вас офис тут есть, нет, вам нужно в центральный в Москву. Ало, а почему мне не сказали об этом на берегу? А почему 5 операторов, и три разговора с руководителем не донесли информацию? ой вы знаете у нас что-то сломалось, а блокнотом пользоваться лень, ладно операторы, там люди с деревни по скриптам говорят, но руководитель, алё возьми блокнот, запиши, перезвони. В ближайшее время на ютуб политит ролик об этой компании! Смотрите рынок, по рейтину есть еще 8 компаний, кто работает лучше. Я все отношения в ближайшее время буду разрывать, как клиент, и как партнер. Не рекомендую

Далее продолжение истории:
Сегодня был в офисе компании в г. Дмитров, по согласованию с руководителем групп Светланой, документы согласовали подать в Дмитрове, а не в Москве. Ситуация после посещения офиса только ухудшилось, две сотрудницы из офиса вели себя хабалисто, тыкали, ругались матом (шёпотом, чтоб камеры не записали) угрожали и вызывали полицию, которая приехала и не нашла правонарушений с моей стороны, клиенту чьи интересы я защищал отказывали в помощи. Книги жалоб в офисе нету, дали белый листок и сказали пиши, я отказался, после на блокноте написали "книга жалоб" и сказали пишите сюда, вот вам книга жалоб.... Далее, так как я уже звонил в компанию согласие десяток раз, я просил соединить меня с человеком который в курсе всей ситуации, сначала она занята говорит по телефону, потом она оказывается на больничном, аплодисменты, получается что "согласие обманывает на каждом шагу" и доставляет проблемы клиентам, повторюсь, есть десяток компаний на рынке которые выше рейтингом и лучше работают, десять раз пожалел что оформил полис в этой компании. Зайдя в отзывы, можно увидеть кучу интересных историй про эту компанию