28 февраля 2023 года моя машина была повреждена в результате ДТП. СК Согласие с первой минуты была на связи. До ГИБДД невозможно было дозвониться. Колл-центр СК Согласие понятно и тщательно разъяснил мне мои действия, что позволило быстро и правильно выполнить все необходимые процедуры.

После чего специалист колл-центра перенаправила меня на пункт обслуживания на Белинского, 86, где я сразу попала во внимательные и профессиональные руки специалиста, Ф-ой Светланы Б. Она тоже все подробно рассказала, успокоила, пригласила на встречу.

В течение встречи нам было предложено произвести осмотр автомобиля с экспертом, проехать (при желании) в автосервис и еще раз осмотреть автомобиль на предмет скрытых повреждений, что мы и сделали. Но надо сказать, что эксперт с Белинского указал абсолютно все повреждения, и дополнительно ничего добавлять не пришлось. В офисе были сразу же оформлены все необходимые документы для возмещения расходов по ремонту.

В течение 5 дней, как и обещала Светлана, на мой счет были перечислены деньги на восстановление моего автомобиля, которых хватило как раз на все необходимое. Что еще раз подтверждает высокий профессионализм экспертов Согласия и клиентоориентированность всей компании. За это время все необходимые детали для ремонта авто мы заказали.

Спасибо СК Согласие большое!

Я готовилась к неприятностям и затягиванию, а оказывается, что ни одной нервной клетки я не потратила, а наоборот, осталась приятно удивлена скоростью реагирования, доброжелательностью, правильной и точной работой специалистов компании, а именно - Ф-ой Светланы Б. и эксперта, осматривающего наш автомобиль.