21.09.2023 оформила страховку путешественника, т.к. планировала отдых с 5 -летним ребенком. Включила пункты: от невылета, от задержки рейса, несчастного случая. Отпуск начался 1.10.2023.

02.11.2023 ребенку потребовалась помощь, обратилась в евразия ассистанс, предоставила документы и оказалась что моя страховка недействительна. Оказывается необходимо было поставить галочку уже путешествую. Да, прописана я в Сургуте, но в Омске прописана и диабет моя мама, есть квартира и поездка в Омск не является для меня путешествием. Когда оформляешь договор в приложении сбол, там нет пояснений, что означает эта галочка “уже путешествую”, нет разъяснений никаких Данной отметки. И можно трактовать это так как удобно страховой компании.

Так вот, не поставив галочку уже путешествую, моя страховка изначально была не действительна. Об этом я не знала, а сейчас страховая отказывается возвращать страховую премию оформленной и недействительной изначально страховки. Помощь моему 5 летнему ребенку так оказана и на была, страховка недействительна изначально но страховую премию страховая отказывается возвращать. Обман!