27.12 взял рассрочку,навязали страховку стразовая компания хоум страхование 28.12 решил отказаться  девушка по +7 (495) 785-27-53 отправила на почту заявление о расторжении.указали адрес  Москва ул Правды 8 к 1.

мы выполнили все требования страховой ,отправили заказное письмо с трек номером.09.01 письмо было доставлено и получено адресатом.Далее начинается мистика звоним на номер страховой компании ,там говорят никакого обращения не было зафиксировано,письма они якобы никакого не получали ,отправляют звонить в хоум банк.

Звоним в банк ,банк так же ссылается на страховую.Напомню ,по закону я имею полное право отказаться от страховки. Но видимо закон для лжи компаний не существует. Номер договора страхования 536*****337. Буду обращаться в суд с иском на страховую компанию и на банк хоум кредит.Возвращать деньги за страховку никто не собираются.Такого головняка я не встречал.

Банк хоум кредит утверждает ,что хоум страхования это совершенно другая организация и никак к ним не относится ,в свою очередь хоум страхование отправляет в банк. Ребята ,не видитесь на них !Будьте внимательны.Они воруют и не хотя возвращать деньги за страховку