Застраховала сына в Сбербанке и как назло сломал позвоночник! 9.10.2023 года подала заявление о страховом случае. Запросили документы, потом выписку из ОМС (на ребенка ее получить законный представитель не может в госуслугах) , написала кучу писем в ОМС, предоставила их ответы.

Дальше снова запрашивают документы, потом ещё, ещё. Дошло до того что они сами делают запрос в больницу, в мин здрав и ещё куда-то, звонят мне и пишут чтобы я загрузила ответ НА ИХ ЗАПРОС в эти инстанции! И так 6 месяцев.

20 мая 2024 года если они не получат от них ответ, даже не знаю что ждать. Ребенок уже встал на ноги. Помощь в финансовом плане не была оказана вовремя, да и вообще сильно сомневаюсь что будет вообще оказана! Пока не будет закончено лечение они не могут выплачивать страховку по нетрудоспособности, нужны точные сроки! Ни один врач не даст точных сроков лечения, это организм , он не по срокам и датам функционирует!

Такое ощущение, что ищут способы отказать. Намерена обращаться в суд. Осадок крайне неприятный. Хотела страховать квартиру и машину, не стала, решила что к ним ни ногой! Дурдом, а не страховая компания! Бегите оттуда!

Когда выбирала страховку ребенку, не нашла отзывов о Сбербанке. Поэтому хочу уберечь всех от их услуг! Отдадите деньги, а лучше в случае травмы потратить их на ребенка. Не тратьте время на страховку у Сбербанка!