С этой компанией я знакомо давно. Время от времени заключала у них страховой договор "смарт" на другие предложения денег не было. Я Была уверена что это честная компания.

02.02 .2024 меня буквально вынудила менеджер казанского филиала Дильбар заключить полис страхования "гарантированный доход" на сумму 100.000 руб. Номер договора 552*****27 При этом она уверяла меня, что я постоянно смогу пользоваться их краткосрочными предложениями. На деле всё получилось для меня очень грустно.

Без заключения  договора на 5 лет мне отказали в краткосрочном договоре, в результате я вынуждена была заключить оба. Когда " Смарт" закончился, мне отказали его перезаключить. "Гарантированный доход" мне в принципе не интересен. Я предупреждала менеджера что зарплата У меня всего 20.000 руб и у меня может не оказаться возможности каждый год пополнять данный договор на 100000 руб.

Но дильбар не озвучила мне и не предупредила , что если я не смогу пополнить, то договор аннулируется и деньги мои мне не вернут. Сейчас я не могу закрыть данный договор по той же причине, потеряю деньги по условиям договора. Но при заключении менеджер не предупредила меня о таком возможном исходе. Об этом я узнала при попытки закрыть договор. Я в шоке.

Я была уверена в честности данной компании, с подобным я не встречалась и не слышала что так может быть. Я попала в кабалу, теперь каждый год в течении четырех лет я должна вносить по 100.000 руб, либо потеряю все свои деньги и закрыть  я не могу, по условием договора. А сейчас эта нечестная компания, даёт вознаграждение за хорошие отзывы.