Вопрос — ответ

Горячая линия по теме Другое

Вопросов: 48 023
Здравствуйте. На меня оформили карту для получения стипендии. Мне сказали, что она должна появиться в приложении банка ВТБ, но её до сих пор нет. Пришёл какой-то буквенный код для входа в приложение, но я не понимаю, куда его вводить. Также я не могу зайти в приложение повторно, пишут, что я являюсь действующим клиентом банка, что нужно войти через ВТБ онлайн. Через него я как раз и вхожу. Помогите, пожалуйста. 
03.06.2026 12:36
Ответ дан
Здравствуйте. На карте не хватает дс в размере 2600. В истории, в выписке их нигде нет. Баланс никак не сходится.
16.02.2026 13:22
Ответ дан
Показать ещё

Эксперты банков и компаний

Ответят на ваш вопрос в течение двух часов

Остались вопросы?

Получите оперативный ответ от эксперта

Банки.ру
Банки.ру
Наша команда экспертов доступна в рабочие дни с 10 утра до 7 вечера

Все вопросы по теме "Другое"

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть