Компания испортилась и работает недобросовестно. Опишу ситуацию:
Год назад оформил страховку квартиры по части ответственности перед соседями. Год заканчивался, я продавал как раз квартиру и не собирался страховку продлять. Зашёл в приложении Тинькофф и не нашел кнопку "Отменить пролонгацию". Ее на самом деле и нет. Отменить можно только через чат, как выяснилось, и подписание соглашения. Только вот я не мог подумать, что с меня безакцептно спишут деньги, так ещё и не уведомят о совершении операции. Узнал лишь в выписке по банку через 10 дней после операции.
Как узнал, попросил аннулировать и вернуть деньги, т.к. квартира продана уже неделю как, тем более страховых случаев нет. Насчитали к возврату всего 2/3 от начальной суммы и это за 10 дней из 365!!! Т.е. я потерял 33% от уплаченной суммы!!! На мое несогласие, подумав день, развели руками и сказали, что ничем помочь не могут. Более того, уменьшили компенсацию дополнительно ещё за один день.
При этом у меня есть другие более дорогие страховки, какие как Каско и Осаго... И уже который год! Я предупредил, что ждать продления этих страховок им не стоит, но им пофигу...
Хорошо, пусть люди знают о том, как вы поступаете с постоянными клиентами.