Уважаемые господа и дамы!
Хочу поведать о своём опыте взаимодействия с сбербанком.

Начну с того, что являюсь клиентом «СБЕРБАНК ПЕРВЫЙ»
Это одна из программ Сбербанка по индивидуальному обслуживанию. В рамках этой программы предоставляется страховка на меня и членов семьи. Заявлены большие суммы, много пунктов, описания и тд.
Все красиво и пафосно.  На самом деле, фантик! Фейк! Враньё!

Моя история, следующая. Будучи в Сочи в феврале я сильно сломал ногу, пришлось делать платно операцию, самому покупать титановый штифт, оплачивать врачей и тд. Согласно условиям страховки, мой случай соответствует критериям для компенсации денежных средств, согласно документам, чекам и тд.

Мной были собраны все необходимые чеки, справки и тд. - полный пакет документов.  Тут началось самое интересное, со стороны страховой компании. Были запрошены уже предоставленные документы. Затем, сотрудники начали цепляться к выписке из больницы. Их не устраивают запятые и слова в документах. Как пример, слово штифт и стержень (в выписке и чеках они считают разными по значению)

в общем делается все возможное чтобы не выплачивать компенсацию по страховке. Это продолжается уже несколько месяцев. Никто не отвечает на письма, выяснить информацию невозможно. Трубку в страховой компании берут и звонят «мальчики», которые толком ничего не могут ответить. Издевательски и монотонно рассказывая взрослому человеку, что он идиот....

Офис Сбербанка, в котором я индивидуально обслуживаюсь предпринял попытки помощи, в итоге сказал ничего с этим сделать не может.

Также скажу вам о том, что без всяких пакетов первый и громких названий, я получил страховую выплату, в обычной страховой компании. Сумма была в несколько раз большей, нежели речь идёт с СБЕРБАНКОМ. Меня не устраивает данный подход. Мне очевидно, что нет никакой разницы всех этих пакетов и обещаний со стороны Сбербанка и этой страховой компании. Я намерен прекратить Сотрудничество, как только наладятся дела со здоровьем. Такого отношения к людям, я не испытывал давно. Не говоря уже о каких то якобы индивидуальных подходах к клиентам.

Как итог, хочу всех предостеречь - ни в коем случае не связывайтесь с данным обманом. Ищите и страхуйте жизнь в других местах. Получить страховую премию от Сбербанка невозможно.

Перелом был 28.02.19. Сейчас 26.09.19. и ничего. Тишина и неадекватные постоянные запросы в больницу для разъяснения - уже более полугода.

Сейчас появилось время, лежу в очередной раз в больнице с ногой и надеюсь смогу данным отзывом помочь кому-то, не оказаться в такой ситуации.

P. S. Отзыв пишу повторно. Удаляют с сайта, под разными предлогами.