Отличный сервис, всё работает чётко и очень быстро.  Мы повредили бампер на арендованном автомобиле в Турции. Расстроились было, что придётся платить из своего кармана, потому что ну сами стукнули - сами виноваты. Но на всякий случай написали в поддержку Тинькофф.  У нас оформлена подписка Тинькофф - премиум, и кроме медицинского страхования там ещё включена страховка на аренду авто. Там нам разъяснили, в каком случае положены страховые выплаты и рассказали, какие документы нужно будет запросить у компании-арендодателя при сдаче машины.

Пришло время сдавать автомобиль, ущерб нам вычли из депозита и оценили в триста долларов. Мы объяснили представителю компании, что хотим попытаться возместить по страховке эту сумму и запросили документы, которые нам любезно были предоставлены  - компания прислала их в воцап, когда мы уже были дома.  Дальше мы работали с персональным страховым менеджером - опять же это очень удобно. Прислали всё по её инструкциям: фото автомобиля и нужные документы от турецкой компании. Буквально через сутки на счёт были зачислены деньги - вся сумма, которую мы отдали компании, у которой арендовали автомобиль.

Радует, конечно, что деньги вернулись, но ещё больше радует, что существуют страховые компании, которые просто и по-человечески работают, выполняя свои обязательства.