Татьяна Ушкова

Татьяна Ушкова

председатель правления Абсолют Банка
В банковской сфере с 1994 года. Карьеру начала в СКБ-Банке, где прошла путь от операционистки до заместителя председателя правления банка (в 2010 году). В сентябре 2013-го перешла в Абсолют Банк на должность заместитель председателя правления, где координировала розничный бизнес и развитие технологий. С мая 2018 года — председатель правления Абсолют Банка.
Публикаций:
1
Комментариев:
2
Рейтинг:

Образование

В 1995 году окончила Уральский государственный экономический университет по специальности «финансы и кредит», в 2001-м — Свердловский юридический институт по специальности «юриспруденция». В 2011 году в РАНХиГС получила дополнительную квалификацию — мастер делового администрирования, специализация «банковский менеджмент». В 2015-м окончила ВШГА МГУ, входит в Ассоциацию независимых директоров.
«Цифровая» экономия

Основной тренд банковского рынка последних нескольких лет — тотальная цифровизация продуктов, услуг и процессов. Но потребителю хочется знать главное: есть ли от этого реальная польза лично для него.

29.08.2019
9 515
2

Поиск

Другие авторы

Андрей Бахвалов

Андрей Бахвалов

С 1997 по 2009 год работал в компании «Бизнес-аналитика», гд...
Алексей Фитисов

Алексей Фитисов

Кандидат социологических наук. Эксперт компании «Финва», ре...
Ольга Мещерякова

Ольга Мещерякова

Стаж работы в инвестиционном бизнесе более 19 лет. С 2003 п...
Михаил Гаврилов

Михаил Гаврилов

Работал в сфере IT и управленческого консалтинга. Заниматься...
Роман Трошин

Роман Трошин

В сфере налогового консалтинга — 3 года, в IТ — 15 лет. Раб...
Валерий Ишназаров

Валерий Ишназаров

В инвестициях более 15 лет. На различных должностях работал...