Евгений Мастерских

Евгений Мастерских

исполнительный директор по стратегии и развитию Mikhailov & Partners Private Services Group
В команде M&P уже более восьми лет. В компании курирует экспертно-методологическую работу, разработку новых продуктов и решений для клиентов, анализ и сопровождение наиболее сложных клиентских кейсов. Организует и проводит обучение сотрудников компании. До прихода в Mikhailov & Partners PSG работал в российских и международных аудиторских и консалтинговых компаниях на позициях консультанта, аудитора, старшего менеджера, руководителя департамента аудита. До присоединения к команде M&P PSG работал с состоятельными клиентами — собственниками бизнеса по вопросам эффективности бизнеса, привлечения финансирования, сопровождения купли-продажи компаний. После присоединения к команде M&P PSG сосредоточился на вопросах налогообложения, семейного и наследственного права.
Публикаций:
2
Комментариев:
7
Рейтинг:
Ждем «прогресс»?

Президент подписал закон о введении с 1 января так называемой прогрессивной ставки подоходного налога. Как это будет работать?

18.12.2020
11 274
Какие новые налоги ждут состоятельных россиян?

В своем обращении к населению России 23 июня президент Владимир Путин сделал два заявления, напрямую касающихся состоятельных граждан.

29.06.2020
20 793
7

Поиск

Другие авторы

Павел Бабушкин

Павел Бабушкин

В журналистике с 2002 года, в экономической журналистике с 2...
Екатерина Пешкова

Екатерина Пешкова

С 2000 года работала в экономическом отделе, а позже в отдел...
Александр Вальцев

Александр Вальцев

Создал образовательный проект Societe Financiers, который бы...
Виталий Голубев

Виталий Голубев

С 2016 года состоял на государственной службе. Специалист пр...
Наталья Евменова

Наталья Евменова

Опыт работы в сфере финансов более 7 лет. С 2001 по 2002 го...
Татьяна Глазачева

Татьяна Глазачева

Общий стаж работы 25 лет, из них 15 — на передовой электронн...