Илья Хабаров

Илья Хабаров

руководитель управления клиентских операций на финансовых рынках Экспобанка
Начал трудовую деятельность в сфере недвижимости в 2003 году. Продолжил карьеру в сфере финансов в 2005 году в Альфа-Банке, где отвечал за организацию продаж инвестиционных продуктов корпоративным клиентам. В разные годы руководил подразделениями прямых продаж полного спектра финансовых продуктов инвестиционных компаний «БКС», «Финам» и Accent Capital. С 2009 года на протяжении четырех лет руководил сетью продаж инвестиционных продуктов в СберБанке. С 2013 года в течение шести лет руководил сетью продаж инвестиционных продуктов в ВТБ 24 (с 2018 года — в ВТБ). С 2020 года руководит брокерским бизнесом в Экспобанке.
Публикаций:
1
Комментариев:
1
Рейтинг:

Образование

В 2006 году окончил физико-технический факультет МГГУ по специальности «физические процессы горного и нефтегазового производства».

Награды, сертификаты

  • Аттестат ФСФР 1.0
  • Международный сертификат IPMA «Сертифицированный специалист по управлению проектами»
Венчур по ГОСТу: какую SPAC выбрать инвестору?

Компании типа SPAC существуют на рынке с начала 2000-х. Тем не менее последние два-три года мы наблюдали взрывной рост интереса к этому инструменту как со стороны проектов, так и со стороны инвесторов. Многие компании предпочли отложить публичные размещения до лучших времен, но были и те, кто решил обратиться к альтернативе IPO.

13.09.2021
3 391
1

Поиск

Другие авторы

Алексей Суховерхов

Алексей Суховерхов

Более 10 лет проработал в банковской сфере, в том числе в Ло...
Андрей Третьяков

Андрей Третьяков

С августа 2013 по сентябрь 2016 года занимал должность испол...
Дмитрий Веретенников

Дмитрий Веретенников

В журналистике с 1998 года. Начинал на телевидении в Ярослав...
Максим Гречнев

Максим Гречнев

В тематике 9 лет. В 2019 году окончил «Слёрм»: интенсив по ...
Андрей Турунов

Андрей Турунов

Руководил CRM в Boehringer-Ingelheim с 2003 по 2006 год. Hea...
Михаил Носков

Михаил Носков

Работает в интернет-проектах с 2006 года, с новостями — с 20...