Роман Трошин

Роман Трошин

коммерческий директор ООО «НДФЛка.ру»
В сфере налогового консалтинга — 3 года, в IТ — 15 лет. Работал в Центральном аппарате СберБанка с 2012 по 2017 год в должности начальника отдела, где занимался развитием проекта УЭК, с 2018 по 2019 год — работал в компании «Инкахран» в должности начальника управления разработки продуктов и услуг. В ООО «НФДЛка.ру» — с 2019-го по настоящее время.
Публикаций:
2
Комментариев:
1
Рейтинг:

Образование

Окончил Высшую школу экономики в 2002 году.

Награды, сертификаты

  • Сертификат IPMA по управлению проектами.
Культура отношения к налогам — ключ к успеху частного инвестора

В России в конце апреля завершается декларационная кампания по налогам на доходы физических лиц. В 2022 году крайний срок подачи отчетности приходится на 4 мая. Частным инвесторам стоит быть предельно внимательными и провести инвентаризацию своих сделок за 2021 год. Есть операции, по которым нужно отчитаться и уплатить необходимые налоги самостоятельно.

08.04.2022
11 593
Налоговые вычеты: как вернуть часть расходов не только за себя, но и за членов семьи

Одно из прав налогоплательщика — право на налоговые вычеты. И в этом государство напрямую поддерживает семьи: большинство вычетов можно получить не только за себя, но и за близких родственников — супругов, детей и родителей.

25.08.2021
40 763
1

Поиск

Другие авторы

Максим Осадчий

Максим Осадчий

До 2009 года — аналитик компании «АК Корпоративные финансы»....
Алексей Капустин

Алексей Капустин

На различных позициях в RBI работает более 15 лет. Отвечал...
Мария Григорьева

Мария Григорьева

Работает в Accenture более 20 лет и отвечает за развитие Acc...
Марина Харитонова

Марина Харитонова

Работает в компании Accent Capital с 2010 года. Трудовой пут...
Сергей Давыдов

Сергей Давыдов

С 2009 года занимался сопровождением клиентов по брокерскому...
Виталий Исаков

Виталий Исаков

В сфере финансов с 2008 года. Руководит управлением портфел...