Анастасия Анушевская
В журналистике с 2011 года. Работала в «Финаме», «Аргументах и фактах» и ТАСС. Писала для журнала о российско-китайском бизнесе «Москва — Пекин» и для издания «Вестник Кипра». В 2020 году в составе команды портала «Будущее России. Национальные проекты» участвовала в создании спецпроекта, который стал лауреатом Всероссийской премии «Культура онлайн». В 2021 году получила награду Аппарата Правительства РФ за информационное освещение первой Международной олимпиады по финансовой безопасности.
С 2023 года лектор и консультант во флагманской программе Центра развития «Новые медиа», направленной на обучение молодежи современным цифровым навыкам.
В статьях на Банки.ру делится рекомендациями по защите от мошенничества, разбирает аспекты, связанные с банковскими и цифровыми системами.