Екатерина Марцукова

Екатерина Марцукова

эксперт по банковским продуктам Банки.ру
С 2006 по 2011 год работала с клиентами в банке «Русский Стандарт», Альфа-Банке, банке «Пушкино». Project Manager Team MC Банки.ру.
Публикаций:
161
Комментариев:
478
Рейтинг:

Образование

В 2006—2011 годах училась в Финансовом университете при правительстве РФ, специальность «финансы и кредит».
Севергазбанк проводит акцию по кредитованию новых бизнес-клиентов

Севергазбанк проводит акцию по кредитованию новых бизнес-клиентов.

11.03.2019
1 328
Банк «Левобережный» увеличил сумму финансирования для малого бизнеса

Банк «Левобережный» увеличил сумму финансирования для малого бизнеса.

14.02.2019
1 415
Банк «Левобережный» предлагает «Снежную ставку» по кредитам бизнесу

Банк «Левобережный» предлагает «Снежную ставку» по кредитам бизнесу. Так, представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит по ставке 11% годовых до 1 марта 2019 года. Финансирование предоставляется на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств.

22.01.2019
2 075
«Левобережный» предлагает кредиты бизнесу по акции «Зимняя сказка»

Обеспечением могут выступать недвижимость (от 50%), транспортные средства и поручительство фондов (до 30%).

12.12.2018
1 395
РНКБ предложил новый кредит наличными

РНКБ предложил новый нецелевой кредит. Продукт «Наличными» объединил ранее действовавшие кредиты, при этом теперь он доступен всем официально трудоустроенным жителям Республики Крым и города федерального значения Севастополя наряду с пенсионерами, работниками бюджетной сферы, военнослужащими, адвокатами и нотариусами.

06.12.2018
1 832
ВТБ обновил условия потребкредитования

Для зарплатных клиентов банка действуют льготные условия кредитования.

04.09.2018
3 948
Неуловимый тариф: как не попасть на гигантскую комиссию

Из-за смены тарифов и особенностей уведомления клиентов банки могут взимать чудовищную комиссию с юрлиц. В нашем случае комиссия превысила 350 тыс. рублей. Это, вообще, законно?

24.08.2018
27 363
16
Тинькофф Банк повысил плату за СМС-информирование и понизил процент на остаток

Тинькофф Банк с сегодняшнего дня повысил стоимость СМС-информирования с 39 до 59 рублей в месяц и понизил процент на остаток по рублевому накопительному счету с 6% до 5% годовых. При этом процент на остаток по карте «Tinkoff Black» не менялся и составляет 6% годовых.

21.08.2018
14 788
22

Поиск

Другие авторы

Арсений Поярков

Арсений Поярков

Член экспертного совета Государственной думы по цифровой эко...
Павел Тенсин

Павел Тенсин

Опыт торговли на финансовых рынках (фондовый, срочный, валют...
Александра Громова

Александра Громова

Свою карьеру начала в компании «Росгосстрах Жизнь», где прош...
Рунар Бурганов

Рунар Бурганов

В сфере ипотечного кредитования — с 2012 года. В 2011—2013 ...
Сергей Шлюгер

Сергей Шлюгер

Имеет опыт работы в финансовой сфере более 18 лет. Работал ...
Федор Музалевский

Федор Музалевский

Опыт работы в киберкриминалистике — более 11 лет, в течение ...