Газэнергопромбанк
Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о Газэнергопромбанке

В конце мая взял ипотеку в Газэнергопромбанке. Честно говоря, о банке до этого не слышал, это ипотечный брокер порекомендовала. Подали документы и сюда в том числе и получили одобрение, правда на несколько меньшую сумму (3.3 млн вместо 3.5), чем в другом банке, но этого нам хватило вполне в итоге.

На сделку вышли через неделю после просмотра квартиры, сам даже не ожидал такой скорости, еле деньги (первый взнос) успел подготовить :). У... Читать далее

На сделку вышли через неделю после просмотра квартиры, сам даже не ожидал такой скорости, еле деньги (первый взнос) успел подготовить . У продавцов почти все документы были готовы, ждали, по сути, только оценки. И банк, и страховая сработали на удивление быстро - все необходимые документы я и продавцы сканировали или фотографировали, отсылали по e-mail и уже запускались процессы согласования и пр. Очень удобно, быстро, не надо сто раз ездить в офис, экономит просто кучу времени. Продавцы еще спешили, один должен был уехать за границу надолго. В общем, сотрудники кредитного отдела подготовили все очень быстро, за что им большое спасибо!

В отделение банка на Соколе, я приехал первый раз уже на сделку . Сделки с квартирами вещь обычно нервная, но тут все прошло на удивление спокойно. Продавцы нормальные и адекватные люди, обстановка в банке более чем комфортная для заключения сделки, никто никуда не торопит - почитали, подправили, подписали. Деньги, правда, оказались большей частью тысячными купюрами, пересчет занял больше времени, чем если бы были пятитысячными. Но в ячейку все поместилось (там еще несколько таких же, сумм влезло бы), так что это не напрягло.

Что очень понравилось, это отношение сотрудников кредитного отдела: Максима, Эдуарда, Наташи. Очень доброжелательные, с ними все как-то получается просто и само собой. И до, и после сделки и, надеюсь, в дальнейшем.

Из недостатков банка на ум приходит то, что очень мало офисов в Москве, не на каждом углу можно заплатить по кредиту. Лично меня не особо напрягает раз в месяц заехать по пути на работу, но кому-то может быть очень неудобно.

А в целом это уверенная пятерка, конечно .

Артем.
Хочу поблагодарить сотрудников дополнительного офиса "Бизнес центр Сокол". В частности, Эдуарда, Екатерину, Максима, за доброжелательную, домашнюю атмосферу. Очень быстрое решение всех вопросов, за терпение и понимание, которое Вы проявили к нам :)!

Было очень приятно с Вами работать, надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным! Желаем Вам карьерного роста и процветания!

Администратор: Какими продуктами банка Вы... Читать далее
Хочу поблагодарить сотрудников дополнительного офиса "Бизнес центр Сокол". В частности, Эдуарда, Екатерину, Максима, за доброжелательную, домашнюю атмосферу. Очень быстрое решение всех вопросов, за терпение и понимание, которое Вы проявили к нам !

Администратор: Какими продуктами банка Вы пользуетесь?

lksaenko: Мы воспользовались ипотекой. Нас заинтересовал достаточно невысокий процент, быстрое принятие решений.
Мне непонятна ситуация с процентной ставкой по вкладу "Пенсионный Плюс". И в информации о вкладах банка на этом сайте, и в информации с официального сайта указана ставка 8%. Её размер одинаков во всех филиалах, кроме одного филиала - Смоленского, там она составляет почему-то 6% (см. http://www.geprobank.ru/smolensk/product/private/deposits/ ). Непонятно, откуда такая дискриминация? И законно ли это вообще?
Наконец-то у Газэнергопромбанка появился хороший сайт! Раньше ну просто невозможно было добыть практически никакой информации, кроме номеров телефонов, по которым можно получить эту полезную инфу!

Респект разработчикам сайта! И большое спасибо!

З.Ы. Случайно зашла и не удержалась, чтобы не написать положительный отзыв! Жаль, что нельзя поставить плюспицот!
Решила денежки под процент положить. На сайте banki.ru подобрала подходящий для себя вклад. Выбор пал на ГазЭнергоПромБанк. Ближайший офис - на Смоленке. Я в Крылатском. Вроде удобно. Время работы на сайте посмотрела - до 20.00. Прыгнула в машинку и погнала вечером по пробкам. Полтора часа в один конец (с учетом перекрытия движения на Кутузовском и ожидания зеленого светофора на Смоленке) - и в 19.00 я на месте.

Никакой таблички с... Читать далее

Никакой таблички с названием банка нет. Пока побегала вокруг особняка и убедилась, что это именно то, что мне нужно, прошло полчаса. Звоню в ворота. Охранник, не отворяя, посылает в другую дверь. Опять никаких опознавательных знаков. Звоню. Уже другой охранник отвечает, что этот офис лишь для ВИП-клиентов - от 200.000 "убитых енотов" здесь можно класть. Говорю, уже приехала, время потеряла, может, примут у меня денежки?

Разрешил позвонить девочкам-операционисткам. Нет, говорят, уже и время вышло. Дескать, в 19.30 касса деньги считать начинает и лишние ей уже не нужны. Вот и думаю, а почему бы на сайте не разместить подробную информацию о работе доп. офисов, чтобы людям голову не морочить и время их сберечь? В чем проблема? В равнодушии или?..
Отделение в Санкт-Петербурге. Хотел взять кредит как частное лицо на 140 тыс. руб. на 3 года, но желанием и возможностью погасить его в течение года и... Получил отказ. Вроде все в порядке было. Доход в 40 тысяч рублей. Все справки, бумажки, копии. Даже не поленился и приволок справки из других банков о том, что по всем моим старым потребительским кредитам не было проблем по выплатам.

Уже на следующий день мне позвонили (вот тут браво за... Читать далее

Уже на следующий день мне позвонили (вот тут браво за оперативность) и сказали, что мне отказ. Но даже не объяснили причину. Хотя знаю, что из банка звонили и общались с моим генеральным. Ничего вроде не предвещало беды и вот... Я понимаю, что причины отказа не разглашаются, но все же! Почему?! Обидно так. Хороший банк, с хорошей репутацией и...
Сожалеем, но по правилам рейтинга отказ в кредите не является основанием для отрицательной оценки.
Очень хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Газэнергопромбанка в г. Воронеже. Самый лучший банк по уровню обслуживания, персонал очень вежлив и внимателен. Вопрос с моим кредитом решился всего за неделю. Тогда как от некоторых банков по сию пору жду ответа. :)

От админа: Какой взяли кредит? Подробнее расскажите об уровне обслуживания.

От админа: Какой взяли кредит? Подробнее расскажите об уровне обслуживания.

Soyer: Кредит взяли на неотложные нужды. Нужно было 2 поручителя - физ.лицо и юр.лицо (выступила поручителем моя фирма). В понедельник отнесли все документы, а в четверг уже позвонили, попросили приехать за деньгами.
Уровень обслуживания: во-первых, тебя никогда не оставят стоять без внимания, обязательно кто-то из сотрудников спросит чем может помочь, во-вторых, никогда не приходится стоять в очереди, если оператор занят, предложат перейти в другой отдел, который в принципе занимается совсем не приемом платежей по кредиту и выписать квитанции там. Подскажут в какую кассу идти, чтобы опять же не ждать очереди. И все и всегда с улыбкой на лице. Чувствуешь себя человеком, и настроение повышается. ))
Привет, вообще Банк понравился. Единственный, кто не отказал в очень нужный и важный для меня момент!

История такова. Денег не было, а у отца день рождение на неделе. Обошёл три крупных банка в Твери :wall: отказали! :(

Иду и думаю, как выйти из положения, решил зайти еще в один магазин, где уже предоставляет кредит ГЭП Банк, и после недолгих ожиданий случилось чудо - мне не отказали!... Читать далее

История такова. Денег не было, а у отца день рождение на неделе. Обошёл три крупных банка в Твери отказали!

Тогда брал в кредит 16 тыс., теперь нужно 150 тыс. на машину (с папиком решили нужна еще одна). Буду пробовать! Пожелайте мне удачи! Вдруг повезет!
Сожалеем, но предоставление кредита не является основанием для положительной оценки.
Обслуживаюсь в центральном воронежском филиале около полугода как юрлицо. Банком в общем доволен. Операционисты всегда вежливые, при необходимости всегда идут на уступки. По документам тоже проблем практически не бывает.

Небольшой минус - попробовал как-то заикнуться по поводу овердрафта на фирму. Мальчик, занимающийся кредитами начал блеять что-то про полный кредитный портфель, сложные согласования, хотя, конечно, особой настойчивости я и не проявлял. В общем, твердая 4.
На днях на интернет-страницах появилась статья о недвижимости, в которой говорилось о самом дешевом жилье на данный момент. Как представителя молодого поколения для меня квартирный вопрос - один из самых животрепещущих. Думаю, меня все понимают :)

Так вот, решила я посчитать, сколько же лет мне надо работать, чтобы купить квартиру хотя бы по сегодняшним ценам. Произведя нехитрые математические действия, мой верный друг и товарищ &ndash... Читать далее

Так вот, решила я посчитать, сколько же лет мне надо работать, чтобы купить квартиру хотя бы по сегодняшним ценам. Произведя нехитрые математические действия, мой верный друг и товарищ – калькулятор, высветил мне цифру, которая стоила мне нескольких седых волос! 28 лет! Двадцать восемь лет работать и откладывать абсолютно всю свою з/п!

Подумав, я решила потратить остатки своего оптимизма и отправилась в банк – Газэнергопромбанк , – где очень вежливый и приветливый персонал подсказал мне, как можно обскакать время и приобрести жилье в кредит! Собственно, именно этим сотрудникам и хотелось бы выразить свою благодарность!

Осталось только убедить родителей оформить квартиру под залог О:-)
Хочу высказать слова благодарности сотрудницам офиса Газэнергопромбанка, расположенного на Шипиловской, 28 Б, стр.1. Молодцы девчонки! Я принес деньги положить во вклад - не прошло и пяти минут, сотрудницы банка всё быстро сделали. Очереди никакой! Никто не шумит! Девчонки вежливые, всё хорошо и быстро объяснили, какой вклад выгодней и какой доход я получу в итоге. Кстати, что мне ещё понравилось: когда я пришел, охранник проверил документы, сразу стало понятно, кого попало сюда не пускают... Так что чувствуешь себя гораздо спокойней.
Привет. Общее впечатленее было бы среднее, если бы банк не начал позиционировать себя как розничный. А так - плохо. На территорию не попасть, на машине, вообще, не реально заехать. Т.е. со стороны, с улицы случайно не зайти. Что это за розница?

По пластику скажу - было хорошо примерно до начала лета, по крайней мере все делалось и шли навстречу всегда. Потом все стухло, сказали (причем операционисты, которые меня не хотели обслужить), что человек - начальник розничного бизнеса - перешел куда-то.

От окошка к окошку пинали долго, может, конечно, я была не в себе, но, думаю, повежливее можно было обращаться со мной. А про милицию на входе отдельная тема... Вот.