У меня страховой случай произошел на дороге Братск-Усть_илимск. Из-под авто впереди прилетел камень в лобовое Nissan X-Trail, пошла большая трещина. Застрахован по КАСКО в этой компании, обратился с заявлением, машину осмотрели, после я приготовился к долгому ожиданию.
И очень удивился, когда через 5 (!) дней прислали направление на ремонт в М***р А***с в Братске. Если быть точным, не на ремонт, а на замену лобового. Собственно, стекло заменили, никаких замечаний нет, благодарю за оперативность сотрудников страховой!