А/м Ниссан Кашкай, пострадал в ДТП не по своей вине. Один из водителей не уступил другому дорогу, в итоге мне въехали в зад. Повреждения были серьезные: задний бампер, крыло, дверь багажника, парктроники, отражатели и далее по списку. Все зафиксировано было при осмотре экспертом.
В страховой компании документы приняли, но не сразу, не хватало какой-то печати в документе от ГИБДД, мне пришлось ездить за ней, что отняло некоторое время. Но в конце концов все приняли и спустя время прислали направление на ремонт, как я и хотел.
В сервисе машину восстановили качественно, замечаний не имею. Главное, что не пришлось самому бегать и искать запчасти, а то с этим сейчас сложно.