15 апреля 2026 года купила полис КАСКО 44770*****115 в Росгосстрах, раньше страховалась в другой компании. Агент П-в Михаил предложил хорошие условия, так же расcказал про GAP (я не знала про такую хорошую опцию), добавили в договор.
Понравилось быстрое оформление, полис электронный, сразу пришел на почту, ничего подписывать даже не надо. Есть разные варианты оплаты. Очень удобно! Михаил приехал на осмотр в то время, когда мне было удобно, прямо ко мне на работу, 10 минут и осмотр моей машины завершен.
Ещё мне понравилось то, что можно всё оформить удаленно, перед оплатой образец договора можно так же проверить на своей электронке.
Благодарна агенту, буду с ним взаимодействовать в дальнейшем.