Татьяна Афонина

Татьяна Афонина

HR-директор CloudPayments
В сфере HR работает более 12 лет. С декабря 2011 года по август 2015 года возглавляла отдел по работе с персоналом в компании RBK.money. С января 2017 года по настоящее время — HR-директор CloudPayments. 
Публикаций:
1
Комментариев:
0
Рейтинг:

Образование

В 2006 году окончила Российский государственный социальный университет (РГСУ) по специальности «документоведение и документационное обеспечение управления», в 2009 году получила второе высшее образование в Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». Ежегодно проходит мастер-классы, курсы и тренинги по HR-тематике.

Спикер на конференциях

  • Регулярно участвует в тематических конференциях, отдает предпочтение небольшим локальным мероприятиям.
Проактивность, профессиональные сообщества и позитивные комментарии: как «случайно» найти работу мечты

Стандартная схема поиска работы «резюме — сайт поиска вакансий — множество собеседований» постепенно вытесняется новыми, зачастую более эффективными способами трудоустройства. Что же нужно делать, чтобы найти работу мечты?

06.08.2021
10 262

Другие публикации

Поиск

Другие авторы

Артем Ейсков

Артем Ейсков

В журналистике с 1992 года: сначала в Ульяновске, где прошел...
Игорь Фатьянов

Игорь Фатьянов

С 1993 по 2002 год работал в ОСАО «Россия», где прошел путь ...
Игорь Кобзарь

Игорь Кобзарь

В 2008–2017 годах занимал позиции директора по инвестициям, ...
Зоя Васютченко

Зоя Васютченко

В тематике с 2014 года. Занималась научной работой в област...
Марина Поповиду

Марина Поповиду

В тематике более 15 лет. С 2013 года предприниматель, основ...