Первоуральскбанк

Отзывы о Первоуральскбанке

Впервые обратилась в Первоуральск банк, чтоб поменять 100 долларов. В операционном зале была информация , доллар-71.55.  В окне 3, специалист потребовала паспорт. Разве обмен на сумму менее 40000 требуется паспорт? Затем она выходила с паспортом , сказала чтоб сделать копию. Для чего? Я подписала согласие на обработку персональных данных. Выдала рубли в сумме 7150. Я заметила что в зале другая информация, на что Г-на Надежда С .ответила -курс меняется каждые 15 минут. Очень она меня удивила.
26 декабря 2019 года закрывал вклад в центральном офисе банка. Утром позвонили из банка и напомнили, что у меня сегодня закрывается вклад! В очереди был вторым, но ожидание не заняло много времени! Обслуживала меня Л-вич Динара! Время, проведенное в банке составило около 20 минут. По начисленным процентам вопросов нет - начислены верно! Все запрошенные документы по вкладу предоставили! Прошу руководство банка поощрить работника за отличную работу... Читать далее
26 декабря 2019 года закрывал вклад в центральном офисе банка. Утром позвонили из банка и напомнили, что у меня сегодня закрывается вклад! В очереди был вторым, но ожидание не заняло много времени! Обслуживала меня Л-вич Динара! Время, проведенное в банке составило около 20 минут. По начисленным процентам вопросов нет - начислены верно! Все запрошенные документы по вкладу предоставили! Прошу руководство банка поощрить работника за отличную работу!
25 ноября 2019 года  закрывал вклад в центральном офисе Первоуральскбанка. По договору дата закрытия вклада приходилась на 24 ноября, но в воскресенье банк не работает. Проценты начислили по 25 ноября. Мелочь, а приятно. И снова обслуживание заняло не более 15 минут, хотя никакой электронной очереди в банке нет. Спасибо за качественное обслуживание.
25.10.2019 в 17:15 переоформлял вклад в центральном офисе по пр. Ильича, 9б. Все, что хотел, сделали. Проценты начислили правильно (на копейку меньше). Наличные со вклада получил. Обслужили быстро! И так - каждый месяц. Выражаю благодарность девочкам-операционистам по оформлению вкладов! Обслуживаться по вкладам в Первоуральскбанке нравится! Если в договоре прописано 6.5 процентов годовых, то столько и начисляют. Процент не снижают во время действия договора вклада. И ещё можно сделать завещательное распоряжение. А в некоторых других крупных банках завещательное распоряжение не оформляют! При этом, если ты пенсионер, то завещательное распоряжение оформляется бесплатно. В офисе банка чувствуется солидность организации.

Все вклады в Первоуральскбанке - это именно вклады, а не суррогаты, типа ИСС или ИСЖ, как в крупных банках. И, как в старые добрые времена, можно оперировать наличностью без всяких карт. Считаю это достоинством Первоуральскбанка, а не недостатком! В других банках при оформлении вклада без карты не уйдешь. А нафига мне карта, с которой списываются всякие комиссии.

Короче, ставлю Первоуральскбанку оценку отлично.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько времени заняла процедура переоформления вклада? Была ли очередь в отделении?
Обратился в банк за кредитом для бизнеса через сайт, перезвонили в течении дня. подобрали оптимальные условия с очень хорошей процентной ставкой. ставку я мог регулировать сам по определенным критериям. Пока согласовывали кредит, тут же открыли счет. Все документы отправлял, не выходя из офиса, очень удобно. Банк мобильный и быстро принимает решение.  советую всем не большим предпринимателям.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса, с которого вы зарегистрированы на портале.

15.12.2019 Оценка учтена
Менял валюту в отделении на ул. Фурманова г.Екатеринбург. Предварительно посмотрел курс на Банкинформ.  Приехав в банк "приятно" был удивлен совершенно другим курсом. Региональный управляющий С.Е.Н.  заверила что в их программе идут задержки на 1-2 мин. Простоял в очереди 10 мин. Опять обновил страницу на Банкинформ. Курс не соответствует. К сожалению. Не знаю, приеду я еще в этот банк.