Давно хотела оформить страховку на жизнь. Выбирала из нескольких компаний, остановилась на Ренессанс, ориентировалась больше на отзывы. Не пожалела. Обратилась в отделение недалеко от дома. Порадовало и удачное расположение и отсутствие очереди и светлый чистый офис. Меня встретила приятная сотрудница, выявила мои запросы и рассказала мне о полисе, о всех условиях, цене и т д. Все это легко без навязывания ещё чего то. По итогу получила именно то зачем пришла. Ценник приемлемый на страховку. Само оформление прошло быстро и без волокиты. Спасибо большое. Обязательно порекомендую страховую друзьям.