Хочу поделиться своей историей. Попала в аварию, ситуация оказалась спорной. Я была на 100% уверена в своей правоте, а второй участник устроил скандал и вину не признавал.
Вызывали ГИБДД, оформляли все долго. Из-за этих разборок я жутко накрутила себя, ехала с тяжелым сердцем в страховую.
К счастью, в Гелиосе работают адекватные люди. Посочувствовали, все объяснили, быстро приняли документы (я максимум час провела в офисе тогда) и на осмотр отправили прям в тот же день, даже записываться и ждать не пришлось.
Объяснили, что заявление рассмотрят в течение 20 дней, но в итоге мне направление в сервис выдали даже меньше чем за 2 недели.
Спасибо!